Главная Новости Общество В аэропорту "Борисполь" появились капсулы для сна, - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту "Борисполь" появились капсулы для сна, - ФОТО

Цены здесь стартуют от 370 гривен за одноместный номер-капсулу

2 июля 2019, 12:05
Поделитесь публикацией:
В аэропорту "Борисполь" появились капсулы для сна, - ФОТО

В терминале D международного аэропорта "Борисполь" появился капсульный хостел "GettSleep Boryspil", который предлагает туристам круглосуточную возможность для заселения в номер. 

Цены здесь стартуют от 370 грн. за одноместный номер-капсулу (размещение на 3 часа).  

За 3 часа нахождения в капсуле для двоих придется заплатить 550 грн. Максимальная стоимость (12 часов пребывания за двойную капсулу) — 36 евро (около 1070 грн.).  Также можно  выбрать "номер" с кондиционером. 






Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском, русском и украинском языках и "готовы помочь своим гостям круглосуточно". 

Эта гостиница расположена в 30 км от Международного выставочного центра, в 32 км от Музея микроминиатюр им. Николая Сядристого, в 32 км от Киево-Печерской Лавры и в 35 км от Олимпийского стадиона, в 32 км от памятника Родине-Матери. Курить в хостеле строго запрещено. 

В хостеле можно выспаться, принять душ, подзарядить телефон или компьютер.

Как сообщали "Комментарии", столичный аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского (Жуляны) в сентябре на 10 дней приостановит свою работу в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы.   

"В начале осени с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского будет закрыт на прием / выпуск воздушных судов в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы (NOTAM A1437 / 19)", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!