Главная Новости Общество Фестиваль гигантских китайских фонарей приглашает в гости всех социально незащищенных детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Фестиваль гигантских китайских фонарей приглашает в гости всех социально незащищенных детей

Маленькие гости фестиваля китайских фонарей смогут увидеть более 30 сказочных световых инсталляций: сады с райскими птицами, аллею панд, лес с оленями, карету Золушки, тоннель любви и главное – 40-метрового гигантского дракона!

2 июля 2019, 13:43
Поделитесь публикацией:
Фестиваль гигантских китайских фонарей приглашает в гости всех социально незащищенных детей

В пятницу, 5 июля Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей откроет двери для всех детей из социально незащищенных категорий (дети-инвалиды, оставшиеся без попечения родителей, сироты и дети из многодетных семей).

Маленькие гости смогут увидеть более 30 сказочных световых инсталляций: сады с райскими птицами, аллею панд, лес с оленями, карету Золушки, тоннель любви и главное – 40-метрового гигантского дракона!

"После удачного старта Фестиваля нам пришло много писем от благотворительных организаций с просьбой предоставить возможность деткам из социально незащищенных категорий бесплатно посетить наш ивент. Знаю, как много радости и положительных эмоций приносят такие мероприятия детям. Поэтому мы с радостью приглашаем всех познакомиться с культурой Китая и собственными глазами увидеть красоту скульптур из тысяч разноцветных фонариков" – говорит Денис Погорелко, руководитель компании Grand Event.

Организаторы также обещают в этот день яркую развлекательную программу.

Напоминаем, что "Фестиваль больших китайских фонарей" стартовал на прошлой неделе в парке "Преображенский". Он уже успел побывать в 40 странах мира, Одесса  – второй город в Украине, принимающий фестиваль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!