Главная Новости Общество Сегодня на Банковой соберут протестную акцию "Красные линии"
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня на Банковой соберут протестную акцию "Красные линии"

Участники намерены установить "красные линии" новому президенту

4 июля 2019, 16:28
Поделитесь публикацией:
Сегодня на Банковой соберут протестную акцию "Красные линии"

Сегодня, 4 июля, под зданием Администрации Президента на Банковой,11 пройдет протестный митинг с роковым названием "Красные линии".

Согласно анонсу на Facebook, участники соберутся, чтобы выставить для новой власти "красные линии", пересекая которые она столкнется с протестами и сопротивлением всего гражданского общества Украины. Это касается ключевых для государства направлений: евроинтеграции, отношений с Россией, территориального устройства, армии, языка, декоммунизации.

"Мы призываем всех политиков, гражданских активистов, просто неравнодушных граждан сделать то же: выставить "красные линии" и поступить массовый протест в случае перехода этих линий новой властью. В наших рядах, в координации с нами или самостоятельно, отдельно от нас", — указано в анонсе события. 

Напомним, ранее олигарх Игорь Коломойский, которого аффилируют с действующим президентом Владимиром Зеленским сделал скандальное заявление о военном конфликте на Донбассе, что создало необходимость обращаться к экспертом за толкованием его слов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!