Главная Новости Общество "Укрзализныця" будет перевозить грузы в пассажирских составах
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" будет перевозить грузы в пассажирских составах

Это позитивно отразится ься на скорости и точности доставки грузов в контейнерах

5 июля 2019, 13:22
Поделитесь публикацией:
"Укрзализныця" будет перевозить грузы в пассажирских составах

"Укрзализныця" намерена включать в пассажирские составы и другие вагоны для грузов. Для этого они планируют установить часть фитинговых платформ на пассажирские тележки. Об этом заявил операционный директор "Укрзализныци" Вячеслав Еремин.

По мнению Еремина, это должно позитивно отразиться на скорости и точности доставки грузов в контейнерах.

"Мы изучили запросы бизнеса по перевозкам внутри Украины. Действительно, потребность в них достаточно значительная. Но предпринимателям важно обеспечивать высокую скорость и надежность доставки. То есть отправитель хочет быть уверенным в том, что контейнер, загруженный вечером на платформу, утром в точно определенное время окажется в пункте назначения. В противном случае ему удобнее воспользоваться автомобильным транспортом", — сказал он. 

Он отметил, что сейчас рассматривается вопрос  о том, чтобы модернизировать имеющиеся фитинговые платформы, поставить их на пассажирские тележки и включать в состав пассажирских поездов. Подобно тому, как сейчас перевозятся платформы с автомобилями", — пояснил Еремин.

"Думаю, уже скоро мы сможем предложить бизнесу быстрые и надежные перевозки. Прежде всего, конечно, будем обращать внимание на направления, где есть проблема с удобными автодорогами. Думаю, такая форма сотрудничества будет выгодной и железнодорожном перевозчику, и представителям бизнеса", — добавил операционный директор АО УЗ.

Как сообщали "Комментарии", "Укрзализныця" начиная с 8 июля будет раньше открыть продажу билетов на ряд поездов. Обычно продажа билетов открывается за 45 суток до их отправления, а в связи с нововведением, этот срок увеличат до 60 суток. Поэтому, купить билеты можно будет на даты отправления, начиная с 5 сентября этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!