Главная Новости Общество Wizz Air перенесет рейсы в аэропорт «Борисполь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Wizz Air перенесет рейсы в аэропорт «Борисполь»

В связи с этим возможно незначительное изменение расписания вылетов и прилетов.

8 июля 2019, 12:00
Поделитесь публикацией:
Wizz Air перенесет рейсы в аэропорт «Борисполь»

Wizz Air из-за закрытия на ремонт взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Киев" им. И. Сикорского с 2 по 12 сентября перенесет свои рейсы в аэропорт "Борисполь".Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на пресс-службу компании.

 Отмечается, что в связи с этим возможно незначительное изменение расписания вылетов и прилетов.

"Пассажиры, чьи рейсы будут нарушены, будут проинформированы о возможных опциях, и им автоматически предложат альтернативные перелеты", — заявили в Wizz Air.

В случае, если пассажир забронировал перелет с вылетом из аэропорта "Киев", но не захочет лететь из "Борисполя", он сможет вернуть без штрафа полную стоимость авиабилета или получить на свой аккаунт кредит в размере 120% от стоимости перелета, который можно будет использовать для осуществления других бронирований.

Как сообщали "Комментарии", столичный аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского (Жуляны) в сентябре на 10 дней приостановит свою работу в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы.   

"С 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского будет закрыт на прием / выпуск воздушных судов в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы (NOTAM A1437 / 19)", — говорится в сообщении. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://wizzair.com/ru-ru#/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!