Главная Новости Общество "Зеленский - это Порошенко-2", - штаб Медведчука
commentss НОВОСТИ Все новости

"Зеленский - это Порошенко-2", - штаб Медведчука

У Медведчука считают, что президент Украины Владимир Зеленский продолжает раскалывать страну

10 июля 2019, 23:25 comments1460
Поделитесь публикацией:
"Зеленский - это Порошенко-2", - штаб Медведчука

Сегодня политическая партия "Оппозиционный блок — За жизнь" опубликовала заявление, в котором указала на стремительное превращение президента Владимира Зеленского в экс-президента Петра Порошенко.

Так, партия Виктора Медведчука резко отреагировала на  обращение главы государства о том,  что "монополизация телевизионного пространства, особенно людьми, которые имеют пророссийские взгляды, недопустима во время войны". Данное утверждение в штабе партии назвали "феерическим по своему беспредельному цинизму".

"Зеленский стремительно превращается в Порошенко-2, который в 2014-м начинал с риторики "Єдина країна – Единая страна", а закончил слоганами "Армія. Мова. Віра" и делил украинцев на два сорта ‒ в зависимости того, на каком языке они говорят, в какую церковь ходят, какой идеологии придерживаются. Президенту необходимо знать и понимать, что в демократической стране допускается плюрализм мнений и взглядов. Кроме того, согласно Конституции Украины "никакая идеология не может признаваться государством как обязательная", — указано в тексте заявления.

В партии добавили, что президенту и его команде, "повторяющим ошибки режима Порошенко — Парубия", стоит помнить об этом, чтобы не повторить печальную судьбу предшественников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!