Главная Новости Общество Основной показатель, который характеризует деятельность УЗ, - это медленная работа, - Криворучко
commentss НОВОСТИ Все новости

Основной показатель, который характеризует деятельность УЗ, - это медленная работа, - Криворучко

Основной показатель, который характеризует деятельность УЗ, - это медленная работа - глава собственников вагонов Александр Криворучко

25 января 2019, 15:05
Поделитесь публикацией:
Основной показатель, который характеризует деятельность УЗ, - это медленная работа, - Криворучко

"Своей основной задачей мы видим улучшение взаимодействия между собственниками вагонов, грузоотправителем и, собственно, "Укрзализныци", как государственного монополиста. В настоящее время проблем накопилось много. Основная проблема, собственно, о которой вы уже сказали — это нехватка локомотивов в тяге", — сказал Криворучко.

"Соответственно, основной показатель, который, пожалуй, характеризует деятельность "Укрзализныци", это в два раза увеличился период оборота вагонов. То есть, если раньше, например, из пункта А в пункт В вагон двигался 5 дней, сейчас это 10 дней. Этим, собственно, и обусловлена существенная нехватка вагонов на украинском рынке", — добавил глава собственников вагонов.
 
По мнению Криворучко, основная проблема нехватки вагонов на украинском рынке заключается в нехватке локомотивов.

"На сегодня из этих, например, как в данном примере 10 дней, несколько дней состав может стоять в чистом поле без охраны, без ничего в связи с тем, что нет локомотива, способного его доставить в пункт назначения", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги:
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!