Главная Новости Общество происшествия На Николаевщине в жутком ДТП погиб отец с двумя детьми,- ФОТО, ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине в жутком ДТП погиб отец с двумя детьми,- ФОТО, ВИДЕО

Супруга водителя выжила в аварии

17 июля 2019, 18:45 comments2561
Поделитесь публикацией:








На Николаевщине в жутком ДТП погиб отец с двумя детьми,- ФОТО, ВИДЕО

В ночь на 17 июля на автодороге Н-24 "Николаев-Благовещенск" вблизи с. Лукашевка Первомайского района Николаевской области произошло ДТП, в котором погибли мужчина и двое его детей, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Николаевщины.

picture

Так, около 00:30 Citroen Berlingo под управлением 35-летнего водителя столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом Neoplan, за рулем которого находился 51-летний водитель, сообщением "Железный Порт-Шепетовка". В автобусе также были 30 пассажиров и еще один водитель.

picture

Столкновение было настолько сильным, что автобус буквально смял легковушку и съехал с дороги в поле. Спасатели с помощью гидравлического оборудования деблокировали тело мужчины, которого зажало элементами авто. Женщину 1983 г.р., ее сына 2007 г.р. и ее дочь 2014 г.р. были госпитализированы. От полученных травм дети умерли. Мать находится в реанимации Первомайской районной больницы в тяжелом состоянии.

picture

picture
В автобусе погибших и пострадавших нет.

По данным сайта "Обозреватель", в ДТП погибли Виталий Вертельник, его сын Иниль и дочь Рианна. Мать детей Виктория Веретельник получила травмы головы и туловища, у нее сломана ключица.

picture

picture

picture


Полиция возбудила по данному факту уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). В настоящее время устанавливаются детали трагедии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: «Комментарии»
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!