Главная Новости Общество происшествия Под Винницей пациентка напала на врача-стоматолога с топором
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Винницей пациентка напала на врача-стоматолога с топором

Полицейские выяснили, что правонарушительница пришла к врачу, вооружившись пистолетом и топором

20 июля 2019, 02:40 comments1860
Поделитесь публикацией:
Под Винницей пациентка напала на врача-стоматолога с топором

18 июля полицейские задержали 48-летнюю жительницу села Агрономическое, которая напала на врача стоматологического кабинета с пистолетом и топором. Об этом сообщили в Национальной полиции Винницкой области.

"Пострадавшая с телесными повреждениями в области спины и головы госпитализирована. Правонарушительница задержана в процессуальном порядке. Причины и обстоятельства правонарушения выясняют следователи", — говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что правонарушительница пришла к врачу, вооружившись пистолетом и топором. На лестничной клетке начала стрелять во врача. Врач закрылась в кабинете, после чего сбежала через окно.

Первыми на место прибыли сотрудники управления полиции охраны, находившиеся недалеко от места совершения правонарушения. Люди, которые стали свидетелями происшествия, к их приезду не давали злоумышленнице выйти из помещения, заблокировав выход.

На месте преступления полицейские изъяли топор и предмет, похожий на пистолет Flober Major 2,5 мм. Орудие преступления отправлено на экспертизу.

Злоумышленницей оказалась 48-летняя местная жительница. Она задержана. Свое поведение она объяснить не может.

Как сообщали "Комментарии", Группа крайне правых протестующих напала на беженцев и мигрантов, которые проводили демонстрацию на главной площади Митилена, столицы греческого острова Лесбос. Перестрелки начались, когда группа из примерно 200 сторонников правого  радикального движения, собравшихся для демонстрации на фоне задержания  в Турции двух греческих солдат, прорвалась через полицейский барьер и бросила камни, бутылки и вспышки у просителей убежища.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!