Главная Новости Мир Россия В России сорвался с обрыва пассажирский автобус: много жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

В России сорвался с обрыва пассажирский автобус: много жертв

Власти создали оперативный штаб после ДТП

8 августа 2019, 04:35 comments2216
Поделитесь публикацией:








В России сорвался с обрыва пассажирский автобус: много жертв

В Новороссийске (Россия) в среду, 7 августа, пассажирский автобус слетел с обрыва посте ДТП. Авария произошла на трассе А-146, сообщает ТАСС.

По информации МЧС, автобус был экскурсионным. Всего в нем находились 45 человек (39 пассажиров, водитель и экскурсовод). Данные о погибших и пострадавших разнятся – предварительно, погибли 4 человека (среди которых двое детей), травмы получили минимум 30 (11 из которых дети).

Известно, что автобус Hyundai столкнулся с легковым Volkswagen Touareg, в последнем ехали 4 человека. После этого оба транспортных средства упали в обрыв.

Указывается, что эвакуация пострадавших из разбитого автобуса затруднена, они оказались заблокированы в искореженной машине.

Власти создали оперативный штаб после ДТП.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", 5 августа в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля Renault службы такси Uber и кареты скорой помощи. По предварительной информации, автомобиль Uber пытался перестроиться в соседний ряд, в котором двигалась машина "скорой". Однако транспортные средства не поделили дорогу, в результате чего произошло столкновение. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!