Главная Новости Общество происшествия Синоптик напугала украинцев прогнозом погоды
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик напугала украинцев прогнозом погоды

Стало известно, какой сегодня будет погода в Украине

9 августа 2019, 08:52 comments2465
Поделитесь публикацией:
Синоптик напугала украинцев прогнозом погоды

Сегодня украинцев ждут температурные качели местами погода станет даже опасной. Об этом написала на своей странице в Фейсбуке синоптик Наталка Диденко. 

Согласно прогнозу Диденко, ожидается повышение температуры воздуха и несколько областей накроет кратковременными дождями с грозами, шквалами и градом. 

"На Западе и Севере пройдут кратковременные дожди с грозами, во время гроз возможны шквалы и град. На остальной территории Украины осадки маловероятны, будет много солнца. Но тоненькая полоска атмосферного фронта на юге Украины может принести локальные дожди и грозы, особенно в Приазовье", — предупредила синоптик. 

По ее словам, температура воздуха в большинстве областей будет высокой, местами ожидается до +32 градусов. 

"Жара в северных и западных областях ослабнет, завтра там ожидается + 25 + 29 градусов, разве что на Закарпатье все же до +30 градусов вероятно. На Юге, Востоке и в большинстве центральных областей еще будет горячо, + 26 + 32 градуса. Пейте побольше водички, купите в переходе красивый веер и машите на себя и на соседа в транспорте, не увлекайтесь кондиционерами", — написала Диденко. 

Столицу ожидает теплая погода, а к вечеру возможен кратковременный дождь с грозой. 

 

"В Киеве 9 августа +30 градусов не будет, но прогнозируемые на завтра 27 градусов также — неплохое свидетельство лета. Кратковременный дождь с грозой возможен во второй половине дня или уже под вечер", — предупредила синоптик и рассказала, что в ближайшие дни в столице ожидается сухая теплая погода, +26 +28 градусов, а вот во вторник, 13 августа, температура воздуха может прыгнуть до +35 градусов", — резюмировала синоптик.

Как сообщало издание "Комментарии", конфликты и войны на Земле будут усиливаться по мере глобальных изменений климата.  В последние годы экологические проблемы и климат все чаще становятся причиной конфликтных ситуаций, а с течением времени ситуация не улучшится.

С изменением климата население на определенных территориях земного шара не сможет проживать на этих землях и вынуждено будет искать более приемлемые для себя условия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!