Главная Новости Общество права человека Главный таможенник Украины женился
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный таможенник Украины женился

Максим Нефедов воспользовался услугой "брак за сутки"

11 августа 2019, 12:39 comments7439
Поделитесь публикацией:
Главный таможенник Украины женился

Новый глава Государственной таможенной службы Максим Нефедов женился на своей возлюбленной Яне Калмыковой, с которой ранее жил в гражданском браке. Об этом Нефедов сообщил на своей странице в Facebook.

Пара воспользовалась услугой "брак за сутки".

"Протестировали услугу Министерства Юстиции брак за сутки. Нормально получилось, самое сложное, конечно, уговорить невесту. Кольцо себе купил за час до церемонии", — написал Нефедов.

Максим Нефедов был первым замминистра экономического развития и торговли в правительстве Гройсмана.

Как пишет "Страна", его супруга Яна Калмыкова работает в "Метинвест холдинге", который относится к структурам олигарха Рината Ахметова.

Данные Яны Калмыковой фигурируют в отчете корпорации перед инвесторами за 2018 год. Ее должность указана как "менеджер по связям с инвесторами". До "Метинвеста" жена Нефедова работала в России.

Сергей Калмыков, тесть нового начальника таможни Нефедова, больше 20 лет работал заместителем начальника следственного управления ГУМВД Львовской области. С 2011 года он вышел на пенсию и занялся адвокатской деятельностью.

picture

picture

picture

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в сети появился первый из шести роликов комедии "Сумасшедшая свадьба 2", первая часть которой установила кассовый рекорд.События нового фильма происходят через год после "Сумасшедшей свадьбы". Алексей Завгородний (Позитив – участник групп "Время и Стекло" и MOZGI) появится в фильме в новом амплуа. Певец присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потапа) и дьякона Пилипона (MONATIK) в роли хориста Кондрата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!