Главная Новости Общество происшествия На киевской Русановке обнаружили зверски убитую женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

На киевской Русановке обнаружили зверски убитую женщину

В Киеве в Русановском канале нашли тело убитой женщины

17 августа 2019, 00:34 comments3074
Поделитесь публикацией:
На киевской Русановке обнаружили зверски убитую женщину

В Киеве в Русановском канале выловили расчлененное тело убитой женщины. Об этом с места событий сообщает "Киев оперативный".

Сообщается, что тело было найдено вечером в пятницу, 16 августа, в Русановском канале.

"Прямо сейчас на Русановке, в канале, обнаружен расчлененный труп неизвестной женщины. На месте уже работают правоохранители", — говорится в сообщении.

Детали произошедшего пока неизвестны.

В комментариях под публикацией пользователи отмечают, возможно, это киевлянка Ирина Клипкова, которую два дня назад разыскивали в сети, и части тела, разбросанные в черных кульках, ее. По некоторым данным, убитую уже опознали.

"Как раз искали по группам в эти дни женщину, которая не вернулась домой на Русановке. Завелся в районе маньяк, стоит быть всем очень осторожными: женщинам и детям не выходить без сопровождения с наступлением сумерек", — написала София Карат.

Информацию подтвердил и депутат Киевсовета Олесь Маляревич. Он утверждает, что это труп действительно пропавшей женщины, а убийцу уже задержали. Кто именно подозревается в этом преступлении, пока неизвестно.

picture

 Как ранее сообщало издание "Комментарии",  29 июля на железнодорожном вокзале Франкфурта-на-Майне 40-летний мужчина столкнул на рельсы перед поездом мальчика и его мать, женщине удалось спастись, однако ребенок получил смертельные травмы. Злоумышленник пытался столкнуть на рельсы еще одного человека, но ему это не удалось. После этого мужчина попытался убежать, однако его еще до прибытия полиции задержали прохожие неподалеку от вокзала. Правоохранители допросили злоумышленника, однако информации о мотивах поступка 40-летнего мужчины пока нет. Как сообщила пресс-секретарь полиции Франкфурта Изабель Нойман, по предварительным данным, потерпевшие и подозреваемые не были знакомы. Задержанный — гражданин Эритреи. Детали преступления устанавливают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!