Главная Новости Общество происшествия Брат мэра Ивано-Франковска насмерть сбил человека на пешеходном переходе
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат мэра Ивано-Франковска насмерть сбил человека на пешеходном переходе

Погибшим был местный житель

9 сентября 2019, 16:24 comments2008
Поделитесь публикацией:
Брат мэра Ивано-Франковска насмерть сбил человека на пешеходном переходе

В селе Марковцы Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП, виновником которого оказался двоюродный брат мэра областного центра Руслана Марцинкива Роман.

Как сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области, сегодня, 9 сентября, около 09:30 35-летний житель Коломийского района за рулем  микроавтобуса Mercedes Sprinter превысил скорость и наехал на местного жителя 1955 г.р.

picture

Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. От удара он получил серьезные телесные повреждения и скончался в автомобиле "скорой помощи".

picture

Позже мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив сообщил в своей соцсети, что за рулем микроавтобуса находился его двоюродный брат Роман Марцинкив. 

"В ДТП с участием моего двоюродного брата, депутата Ивано-Франковского городского совета Романа Марцинкива погиб 68-летний житель с.Марковцы Тисменицкого района. Прежде всего, я выражаю искренние соболезнования семье погибшего. Это большое горе для всех. Сейчас главная задача — дождаться результатов расследования", — написал он.

picture

Как сообщал сайт "Комментарии", 3 сентября в Тернопольской области в ДТП погиб известный украинский кобзарь Василий Жданкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!