Главная Новости Общество события Надежда Савченко стала телеведущей
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежда Савченко стала телеведущей

Экс-нардеп будет вещать на телеканале Zik

19 сентября 2019, 17:33 comments3388
Поделитесь публикацией:








Надежда Савченко стала телеведущей

На телеканале Zik открывается новый проект "Комментатор", ведущей которого станет известный политик и общественный деятель, народный депутат Верховной Рады прошлого созыва Надежда Савченко. 

"Я нахожусь здесь для вас, украинцы, чтобы рассказать вам секреты Верховной Рады – что происходит в кулуарных разговорах, как у вас крадутся деньги из вашего бюджета, как принимаются преступные для украинцев законы", – обратилась экс-нардеп к телезрителям в анонсе передачи.

Так, Савченко заверила украинцев, что будет рассказывать им исключительно правду с той целью, чтоб каждый гражданин Украины мог осознать свои права и когда они нарушаются.


Напомним, совсем недавно портал "Комментарии" сообщал, что Надежда Савченко испытывает трудности при трудоустройстве в связи с наличием судимостей. При этом отмечается, что экс-нардеп пыталась вернуться к карьере военной летчицы.

"Кто же меня с моими статьями, вину по которым еще не доказано, возьмет снова на службу в Вооруженные силы Украины, и доверит мне самолет? А тем более с бомбой. А если серьезно, для летчика нужно иметь соответствующие состояние здоровья, а у меня оно в тюрьме очень сильно пострадало. Я не знаю, пройду ли медкомиссию на пилота, но я хотя бы постараюсь это сделать", — подчеркнула Савченко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!