Главная Новости Общество происшествия В Одесской области маршрутка столкнулась с грузовиком: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области маршрутка столкнулась с грузовиком: есть погибшие

В результате столкновения переполненной людьми маршрутки и грузовика погибли 9 человек

21 сентября 2019, 15:55 comments2166
Поделитесь публикацией:
В Одесской области маршрутка столкнулась с грузовиком: есть погибшие

В результате столкновения маршрутки и грузовика между селами Новая Долина и Прилиманським в Одесской области предварительно погибли девять человек, еще двое — травмированы. Об этом сообщает полиция Одесской области.

"В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей до Одессы, и грузовики, что возвращалась из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое — травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается", — сообщают правоохранители.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в США перевернулся туристический автобус, есть погибшие. В американском штате Юта перевернулся автобус, перевозивший китайских туристов, в результате чего погибли 4 человека. Некоторые пострадавшие находятся в критическом состоянии, пятеро получили тяжелые ранения. Всего в автобусе находились 30 пассажиров и водитель



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!