Главная Новости Общество происшествия В Украину возвращается тепло, воздух прогреется до +20
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину возвращается тепло, воздух прогреется до +20

Синоптик порадовала теплым прогнозом на конец недели

26 сентября 2019, 15:04 comments1431
Поделитесь публикацией:
В Украину возвращается тепло, воздух прогреется до +20

В Украину возвращается теплая погода, местами температура поднимется до +20 градусов. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала синоптик Наталья Диденко. 

Она отметила, что завтра в течение дня температура воздуха в Украине составит +15...+20 градусов. На севере будет свежее, +12...+17 градусов. Дожди в пятницу пройдут на западе и юге, на севере возможны незначительные осадки. В большинстве областей будет сухо.

В Киеве пятница будет достаточно теплой, ожидается около +15 градусов, в субботу и воскресенье станет еще теплее, до +18...+20 градусов. Что касается дождей, завтра существенные осадки маловероятны. В субботу в столице — сухо и тепло, а в воскресенье — мокро и также тепло.

"Выбирайте! Погода, как видите, на все вкусы. И не читайте всякую ерунду, даже милую, даже метеорологическую, в бульварных газетах, бумажных или электронных, держите в чистоте свой жизненный горизонт", — написала Диденко.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", исследователи обнаружили уникальные стили привязанности у кошек. Кошки могут иметь "стили привязанности", похожие на стиле людей. И вопреки отчужденной репутации кошек, большинство из них формируют глубокие, надежные связи со своими владельцами, говорят исследователи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!