Главная Новости Общество происшествия Обнародован прогноз погоды на выходные
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародован прогноз погоды на выходные

Какой будет погода, рассказали синоптики

28 сентября 2019, 08:32 comments4581
Поделитесь публикацией:
Обнародован прогноз погоды на выходные

В Украине в течение ближайших выходных 28-29 сентября ожидаются осенние дожди и не очень высокие температуры. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Сегодня дожди накроют западные и северные регионы страны. Дневная температура на западе сохранится на уровне 17...22 градусов тепла, в то время как на севере столбики термометров опустятся до +15...+19 градусов. На остальной части территории Украины в этот день будет пасмурно, однако без осадков. В южных областях днем ожидается от +19 до +22, в центральных и восточных — от +15 до +20 градусов.

Воскресенье принесет во все регионы страны, за исключением западных, дождливую погоду. На западе ожидается переменная облачность и сравнительно теплая погода — от 18 до 22 градусов с отметкой "плюс". В то же время остальные регионы Украины продолжат заливать дожди. В центральных и северных областях днем ожидается от +15 до +19, на востоке — от +15 до + 18 и на юге традиционно будет теплее — до 22 градусов выше нуля.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в КГГА сообщили, когда в Киеве начнется отопительный сезон. Как сообщается, 30 сентября по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!