Главная Новости Общество происшествия Стрельба возле супермаркета в Харькове: преступник открыл огонь по людям, сжег авто и взорвал себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельба возле супермаркета в Харькове: преступник открыл огонь по людям, сжег авто и взорвал себя

Двое людей, в том числе и стрелок, погибли

25 октября 2019, 15:29 comments6024
Поделитесь публикацией:
Стрельба возле супермаркета в Харькове: преступник открыл огонь по людям, сжег авто и взорвал себя

Сегодня в полдень в Харькове произошла перестрелка, в результате которой один из преступников взорвал себя.

Как рассказали в отделе коммуникации Национальной полиции в Харьковской области, информация о том, что на Клочковской возле одного из супермаркетов слышны выстрелы, поступила в дежурную часть в 12:05. На место тут же отправились патрульные, следователи, эксперты и кинологи. По предварительным данным, мужчина достал оружие и открыл огонь по двум неизвестным. Один из них умер в карете скорой, за жизнь другого борются медики.

Полицейские говорят, что стрелок скрылся на черном внедорожнике Toyota RAV4. Отъехав несколько километров, преступник поджег авто и бросил там часть оружия. Мужчина попытался бежать в сторону Новой Баварии, но там его заметили патрульные: во время задержания стрелок достал гранату и взорвал себя.

По информации региональной полиции, при себе у мужчины был пистолет и еще четыре боевых гранаты. Сейчас правоохранители выясняют мотив стрелка, личность которого уже установили. Им оказался ранее судимый житель Горловки.

S8ydND2YzRx5rSdwY_embzzbQ.jpg

Как ранее сообщали "Комментарии", 19 сентября в результате перестрелки в районе Коламбия-Хайтс в Вашингтоне погиб один человек и еще несколько были ранены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: ГУНП в Харьковской области
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!