Главная Новости Общество происшествия Сильный взрыв в Днепре: горит завод
commentss НОВОСТИ Все новости

Сильный взрыв в Днепре: горит завод

На левом берегу Днепра прогремел мощный взрыв, по данным жителей района горит завод

28 октября 2019, 23:52 comments3580
Поделитесь публикацией:








Сильный взрыв в Днепре: горит завод

Жители левого берега Днепра услышали сильный хлопок, похожий на взрыв. По информации из соцсетей, в домах траслися окна, как во время землетрясения. Об этом сообщает "Днепр Вечерний".

Взрыв произошел около 22:00. В районе промзоны на вул. Байкальской на левом берегу Днепра. По свидетельству жителей района, взрыву предшествовало возгорание в районе маслоэкстракционного завода. Туда промчались пожарные и скорые. По состоянию на 22:50 воздуха в районе заполнен сильнейшим запахом гари. В соцсетях люди призывают закрыть окна и не выходить на улицу. Официальной информации от спасателей пока нет.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве на рынке Троещина произошел взрыв. Від вибуху гранати вибило скло кіосків. От взрыва гранаты выбило стекла киосков. Сотрудник охранной фирмы рассказал, что взорвалась гранат в проходе между магазинами. К счастью, обошлось без жертв, были повреждены только киоски. Предварительно на территорию рынка зашел мужчина и бросил гранату, и скрылся. Полиция нашла ее остатки, а на данный момент следствие продолжается.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!