Главная Новости Общество события Где купить автономер «7777» или «0000»: В МВД запустили сервис для выбора платных номерных знаков
commentss НОВОСТИ Все новости

Где купить автономер «7777» или «0000»: В МВД запустили сервис для выбора платных номерных знаков

На ресурсе, созданном МВД, можно проверить наличие номерного знака в том или ином сервисном центре

5 ноября 2019, 11:57 comments4892
Поделитесь публикацией:
Где купить автономер «7777» или «0000»: В МВД запустили сервис для выбора платных номерных знаков

В Украине заработал ресурс, на котором автовладельцы могут выбрать необходимый им платный номерной знак. Об этом сообщили в Главном сервисном центре Министерства внутренних дел Украины.


Любителям ездить на машинах с номерами по типу "7777", или же желающим запечатлеть на номерном знаке какую-то важную для владельца авто дату, теперь не придется обращаться за помощью к посторонним особам, чтобы приобрести желанный автономер. С сегодняшнего дня на сайтах Главного и региональных сервисных центров МВД можно проверить наличие необходимого платного автомобильного номера в конкретных сервисных центрах во всех областях Украины. Знаки упорядочили, согласно стоимости и местонахождения.

На сайте можно только выбрать номер с нужной комбинацией, а вот забирать его следует в сервисном центре, где он в наличии. С собой водителю нужно взять документы, которые необходимы для регистрации или перерегистрации транспортных средств.

И пока украинцы только начали тестировать этот сервис, уже есть предложения по улучшению качества услуги. Так, в комментариях под записью некоторые пользователи предложили предусмотреть на сайте возможность вносить предоплату за выбранный номерной знак, чтобы по пути в сервисный центр нужные "цифры" не выкупил другой водитель.


Как ранее писал портал "Комментарии", в Украине заработал онлайн-калькулятор, с помощью которого можно посчитать стоимость налога при растаможке авто.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!