Главная Новости Общество происшествия В общежитии Днепра студент выстрелил девушке в голову, а затем попытался совершить самоубийство
commentss НОВОСТИ Все новости

В общежитии Днепра студент выстрелил девушке в голову, а затем попытался совершить самоубийство

Студентку госпитализировали в больницу с неогнестрельным непроникающим ранением в голову

6 ноября 2019, 17:21 comments2155
Поделитесь публикацией:
В общежитии Днепра студент выстрелил девушке в голову, а затем попытался совершить самоубийство

В одном из общежитий Днепра вечером 5 ноября студент выстрелил из пистолета несовершеннолетней девушке в голову, после чего попытался совершить суицид. Пострадавшую и стрелка госпитализировали в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как выяснилось, происшествие случилось около 21:50 в коридоре одного из городских студенческих общежитий. Ранив девушку, парень зашел в свою комнату и выстрелил из оружия себе в грудь. Впоследствии студентку госпитализировали в больницу с неогнестрельным непроникающим ранением в голову.

Что именно стало причиной, по которой 19-летний парень выстрелил в голове 17-летней студентке, пока неизвестно. Обстоятельства преступления выясняют полицейские Соборного отделения полиции. Позже у парня изъяли пистолет под патрон Флобера и отправили его на экспертизу.

Местная пресса пишет, что инцидент произошел в общежитии Днепровского национального университета им. Гончара. Кроме того, в социальных сетях распространяется информация о том, что парень, якобы, находился в состоянии наркотического опьянения. Однако в полиции эту версию никак не комментируют.

"Начато досудебное расследование. Проверяются все версии случившегося. Человек будет опрошен. Раскрывать информацию о том, в каком парень находился состоянии, мы не можем. Ведется расследование", — сообщили журналисту "Комментариев" в пресс-службе Нацполиции области.

Ранее портал "Комментарии" писал, что у мужчины, который устроил в Харькове стрельбу был с собой целый арсенал оружия.

Фото: пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!