Главная Новости Общество происшествия На Житомирской трассе в Киеве произошел теракт
commentss НОВОСТИ Все новости

На Житомирской трассе в Киеве произошел теракт

По данным полиции объектом преступления был директор фармацевтической фирмы Игорь Сало

6 ноября 2019, 23:46 comments4442
Поделитесь публикацией:
На Житомирской трассе в Киеве произошел теракт

Вечером, 5 ноября, на дороге в Святошинском районе Киева произошло покушение со взрывчаткой. По информации полицейских мотоциклист подорвал взрывное устройство на крыше легковушки и скрылся.

Полиция сообщила, что объектом преступления был директор фармацевтической фирмы Игорь Сало, автомобиль которого был взорван. По версии правоохранителей, это сделал мотоциклист, который поставил на крышу авто неизвестный предмет, который в последствии взорвался. Взрывная волна задела пять автомобилей, находившихся в этот момент поблизости в ожидании зеленого сигнала светофора.

Предприниматель и его водитель тяжело ранены и находятся в больнице, охранник погиб. На место происшествия прибыли четыре бригады скорой помощи, работает следственно-оперативная группа. Правоохранители ввели в столице план "Перехват”.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве на Окружной произошла масштабная ДТП. По информации группы "Киев Оперативный" Ауди влетела в БМВ, в котором в тот момент находился ребенок, в результате аварии погибли три человека, пять человек получили тяжелые травмы. Одному из погибших разорвало голову.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!