Главная Новости Общество происшествия В Харькове на станции метро капрал полиции открыл огонь по коллегам
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове на станции метро капрал полиции открыл огонь по коллегам

22-летнему правоохранителю грозит пожизненное заключение

12 ноября 2019, 16:40 comments2265
Поделитесь публикацией:
В Харькове на станции метро капрал полиции открыл огонь по коллегам

Сегодня, 12 ноября, в Харькове вновь звучали выстрелы. Как рассказали в облуправлении Нацполиции, около 2:00 на станции метро "Научная" капрал, который находился на дежурстве, сделал несколько выстрелов, целясь в своих же коллег.

В полтавском теруправлении Госбюро расследований, которое занимается этим делом, рассказывают: будучи на дежурстве на закрытой станции метро, 22-летний правоохранитель якобы заметил посторонних и тут же вызвал подмогу – бойцов спецподразделения "ТОР". Последние, прибыв на место, обнаружили, что их коллега закрылся в служебном помещении и вел себя странно. Когда парень открыл дверь, начал стрелять по бойцам: к счастью, пули пролетели мимо. В результате, агрессивного правоохранителя задержали:  во время обыска, у него обнаружили вещество, внешне похожее на психотроп.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для капрала. Если его вину докажут в суде, за посягательство на жизнь правоохранителя ему грозит от девяти лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Как недавно сообщали "Комментарии", в Харькове на улице Валентиновской недалеко от спортивного клуба произошла стрельба: один человек ранен в живот.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!