Главная Новости Общество происшествия "Пора и померзнуть": украинский синоптик обещает наступление холодов
commentss НОВОСТИ Все новости

"Пора и померзнуть": украинский синоптик обещает наступление холодов

С понедельника наступит сезон ночных заморозков

17 ноября 2019, 19:53 comments4126
Поделитесь публикацией:
"Пора и померзнуть": украинский синоптик обещает наступление холодов

С начала следующей недели на территорию Украины зайдут арктические холода, что будет чувствоваться на особенном контрасте, учитывая воскресные +20 градусов тепла. Об этом написала на своей странице синоптик и эксперт Гидрометцентра Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"18 ноября в Украине в течение дня ожидается +6 +11 градусов, на Западе +12 +16 градусов. В дальнейшем похолодание достигнет ночных морозов и внутри недели даже вероятно минимально до -10 градусов в Луганской и Донецкой областях", — указано в сообщении.

При этом, по словам Диденко, ни в одном из регионов не предвидится ноябрьских дождей и крупных осадков, но ближе к выходным и в столице, и в других областях, пройдут сильные ветра и шквалы.

"Так что поступает эпоха смешных бомбонов и толстых пуховиков. Элегантные пальто и ботинки на тонкой подошве пакуем на "дальние села", в дальние уголки шкафов", — напутствует Наталка Диденко.

Напомним, сегодня в Украине отмечают День студента, с чем виновников торжества поздравил сам президент Владимир Зеленский с большим напутствием.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!