Главная Новости Общество происшествия Массовое ДТП под Одессой: 17 разбитых машин, есть погибшие и пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовое ДТП под Одессой: 17 разбитых машин, есть погибшие и пострадавшие

Столкновения произошли почти в одно время в трех разных местах у моста

28 ноября 2019, 11:54 comments2889
Поделитесь публикацией:
Массовое ДТП под Одессой: 17 разбитых машин, есть погибшие и пострадавшие

Правоохранители рассказали подробности массовой аварии, которая произошла сегодня утром недалеко от строительного супермаркета на выезде из Одессы. Количество машин, которые из-за сильного тумана влетели в друг друга, увеличилось до 17-ти. Кроме того, в облуправлении полиции сообщают о погибших и пострадавших: в больницу с травмами различной степени сложности увезли пятерых человек. Один из них скончался.

Известно, что в районе клеверного моста в Одесской области произошли три массовых аварии. Так, на самом мосту не разминулись "Opel", "Geely" и "Mercedes": пострадали два пассажира "китайца" — травмы одного из них оказались несовместимы с жизнью. Тем временем, под сооружением столкнулись МАЗ, "Daewoo" та "Hyundai", в результате чего пострадал один человек. А перед самим мостом один за другим влетели друг в друга 11 машин. В результате, водителя и пассажира сильно смятого ВАЗа эвакуировали спасатели. Медики диагностировали у них переломы ног и сотрясение мозга.

Ранее мы сообщали  о том, что в Украине сохраняется настоящая "ноябрьская" осень: с плюсовой температурой, туманами и небольшими дождями. Как рассказала синоптик Наталья Диденко, сегодня регионы накроют туманы, а также дожди, которые подтянутся с Польши. Завтра погода будет аналогичной.

Сейчас на местах ДТП продолжают работать спасатели и полицейские.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Нацполиция
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!