Главная Новости Общество происшествия Пожар в одесском колледже: пропавшими числятся 14 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар в одесском колледже: пропавшими числятся 14 человек

Спасатели еще ищут 14 человек

5 декабря 2019, 09:58 comments2546
Поделитесь публикацией:
Пожар в одесском колледже: пропавшими числятся 14 человек

Во время пожара в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса пропавшими числятся 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. 

В ведомстве напомнили, что в результате пожара один человек погиб и 27 человек пострадали (из них 13 подростков и 7 сотрудников ГСЧС). В то же время, судьба еще 14 человек, которые считаются пропавшими, в настоящее время неизвестна.

"В данный момент к ликвидации последствий пожара от ГСЧС привлечено 103 человека личного состава и 16 единиц техники", — рассказали спасатели.

Сегодня заместитель городского головы Одессы Андрей Котляр на своей странице в Facebook обнародовал список тех, кто пострадал во время пожара.

В полиции сообщили, что пожар  мог случиться из-за поломанного удлинителя. Отметим, что по состоянию 8 утра спасатели тушат отдельные очаги тления в здании, и открытого огня не наблюдается. По информации ведомства, наблюдается обрушение сгоревших строительных конструкций внутри здания.

Как сообщало издание "Комментарии" в Одессе в колледже на 3-м этаже шестиэтажного здания произошел пожар. Чтобы спастись, люди выпрыгивали из окон.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!