Главная Новости Общество невероятно Рождественская история: в Германии хозяину вернули рюкзак с 16 тысячами евро и подарками
commentss НОВОСТИ Все новости

Рождественская история: в Германии хозяину вернули рюкзак с 16 тысячами евро и подарками

Добросовестный немец заявил, что не мог поступить иначе, тем более в праздник

26 декабря 2019, 16:20 comments1734
Поделитесь публикацией:
Рождественская история: в Германии хозяину вернули рюкзак с 16 тысячами евро и подарками

В Германии на Рождество произошла удивительная история. 63-летнему жителю городка Крефельд вернули утерянный рюкзак, в котором оказалось 16 000 евро (более 412 000 грн – ред.).

Согласно данным местной полиции, вчера около полуночи 51-летний мужчина поднял с тротуара рюкзак. Решив отыскать внутри что-то, что указало бы на владельца сумки, мужчина открыл находку. Помимо нескольких рождественских подарков, в рюкзаке лежали 16 000 евро наличкой. Добросовестный немец тут же отнес найденное в полицию и отказался от благодарности: по местным законам, ему полагалось 490 евро. Мужчина заявил, что не мог поступить иначе, тем более в Рождество. Правоохранители оперативно отыскали владельца драгоценного рюкзака, которым оказался 63-летний мужчина.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Германии супружеская пара установила у себя дома рекордное количество новогодних елок. Сюзанна и Томас Еромин нарядили гирляндами 350 праздничных деревьев, тем самым установив мировой рекорд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!