Главная Новости Общество события Ланч для глав МИД и налоговая реформа в Украине: ТОП событий понедельника
commentss НОВОСТИ Все новости

Ланч для глав МИД и налоговая реформа в Украине: ТОП событий понедельника

Сегодня в стране с рабочим визитом будет находиться действующий председатель ОБСЕ Эдди Рама, который встретится с Вадимом Пристайко

20 января 2020, 07:05 comments2067
Поделитесь публикацией:
Ланч для глав МИД и налоговая реформа в Украине: ТОП событий понедельника

Конфликт на Ближнем Востоке. Сегодня в Берлине состоится заседание, в котором примут участие главы МИД 28 стран-участниц ЕС. Планируется, что дипломаты обсудят итоги конференции по Ливии, которая прошла накануне, а также спрогнозируют возможные действия для деэскалации на Ближнем Востоке. Планируется, что некоторые важные вопросы главы МИД обсудят за ланчем – то есть итогового документа по данному вопросу не будет.

Визит ОБСЕ. В Украине с рабочим визитом будет находиться действующий председатель ОБСЕ Эдди Рама. Согласно программе визита, сегодня он должен встретиться с министром иностранных дел Вадимом Пристайко. О чем будут говорить чиновники, станет известно по итогам общения на совместной пресс-конференции.

Налоговая реформа. Сегодня должна стартовать работа над разработкой законов о налоговой реформе. По словам министра финансов Украины Оксаны Маркаровой, первым делом состоится заседание рабочей группы по выработке налоговой реформы, после чего в правительстве хотят провести аудит налоговой системы Украины. По его итогам эксперты выступят с предложениями налоговой реформы к бизнесу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!