Главная Новости Общество происшествия В Харькове средь бела дня произошла стрельба и взрыв
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове средь бела дня произошла стрельба и взрыв

Очевидцы говорят, что с места происшествия скрылся автомобиль с пострадавшим

30 января 2020, 16:23 comments2244
Поделитесь публикацией:
В Харькове средь бела дня произошла стрельба и взрыв

Сегодня, 30 января, на улице Кузнецкой в Шевченковском районе Харькова прозвучало несколько выстрелов и взрыв. Об этом порталу "Комментарии. Харьков" рассказали в отделе коммуникаций полиции.

По словам правоохранителей, сообщение в полицию поступило в 13:30. Копы выяснили, что с места происшествия уехал автомобиль белого цвета, в которой, по словам очевидцев, может находиться пострадавший. Полиция ввела в городе операцию "Сирена". Сейчас проводят осмотр места происшествия и пытаются найти автомобиль, который видели свидетели. Следует отметить, что рядом с этим местом расположен детдом. По информации пресс-службы Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на директора дома ребенка №2 Елену Чистилину, никто из сотрудников учреждения и детей не пострадал. Там слышали взрыв, однако подробностей не знают.

Как сообщали "Комментарии", в прошлом году в Харькове произошла перестрелка, в результате которой один из преступников взорвал себя. На улице Клочковской, невзирая на толпу людей на территории супермаркета, мужчина достал оружие и на парковке открыл огонь по двум людям. Один из них умер в карете скорой, за жизнь другого боролись медики. Стрелок скрылся на черном внедорожнике Toyota RAV4. Отъехав на несколько километров, преступник поджег авто и бросил там часть оружия. Мужчина попытался бежать в сторону Новой Баварии, но возле Южного вокзала его заметили патрульные: во время задержания стрелок достал гранату и взорвал себя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!