Главная Новости Общество происшествия В Одессе копа обвинили в изнасиловании пропавшей школьницы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе копа обвинили в изнасиловании пропавшей школьницы

В Главном управления Нацполиции в Одесской области начали служебное расследование и отстранили полицейского от работы

19 февраля 2020, 15:20 comments2117
Поделитесь публикацией:
В Одессе копа обвинили в изнасиловании пропавшей школьницы

В Сети появилась информация о том, что одесский правоохранитель изнасиловал школьницу. Как рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, они уже начали служебное расследование и отстранили полицейского от работы, а также передали информацию в Госбюро расследований.

Тем временем, согласно источникам в правоохранительных органах, стали известны подробности возможного изнасилования несовершеннолетней копом. Как сообщает издание "Сегодня" со ссылкой на источники, 11-классница числилась в розыске как без вести пропавшая. Полицейский якобы узнал девушку на улице, после чего версии школьницы и оперативника расходятся. Школьница говорит, что коп посадил ее в авто, отвез к себе и изнасиловал. Однако так ли это на самом деле, правоохранителям нужно будет установить, ведь девушка была из неблагополучной  семьи, а оперативник – молодой парень, который зарекомендовал себя как хороший сотрудник. Эксперты говорят о том, что доказательств вины полицейского пока нет. Продолжается расследование.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", консула Украины в Молдове обвинили в изнасиловании 17-летней девушки. По информации издания "СП", украинца, а также еще одного мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Второго подозреваемого задержали сроком на трое суток, в то время как консула арестовать не могут в связи с дипломатической неприкосновенностью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!