Главная Новости Общество события Погода в Украине 3 апреля: сколько продержится тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине 3 апреля: сколько продержится тепло

Грядущая неделя в Украине обещает быть действительно жаркой: синоптики прогнозируют до +18 градусов

3 апреля 2020, 06:00 comments3249
Поделитесь публикацией:
Погода в Украине 3 апреля: сколько продержится тепло

Сегодняшний день в Украине обещает быть солнечным и по-настоящему весенним. Как рассказали в гидрометцентре, ночью столбики термометров опускались до 3 градусов мороза, однако днем поднимутся до 15-ти тепла.

Максимальные отметки в +13…+15 градусов сегодня ожидаются в Киеве, Чернигове, Черкассах, Луганске, Черновцах и других городах. На градус ниже будет в Полтаве, Донецке, Житомире, Виннице Львове, Ивано-Франковске, Николаеве, Симферополе и других. Минимальная температура 3 апреля составит от 11-ти до 13-ти градусов выше ноля. Такая погода ожидается в Одессе и Луцке.

4 апреля в Украине будет так же тепло, как и сегодня, но в выходные температура немного снизится. Так, в субботу в Киеве будет до 12-ти тепла, а в воскресенье — до 9-ти. А вот грядущий вторник обещает быть действительно жарким: синоптики прогнозируют до +18 градусов.

picture

Ранее “Комментарии” писали о том, что останки тропического леса нашли ученые в Антарктиде. Пласт удалось обнаружить в девятистах километрах от Южного полюса на глубине 30 метров. Он относится к меловому периоду, и ранее достать подобный на поверхность никогда не удавалось, утверждают участники полярной экспедиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!