Главная Новости Общество Криминал "За козла ответишь": Андрея Богдана привлекут по уголовной статье за жестокое обращение с животными
commentss НОВОСТИ Все новости

"За козла ответишь": Андрея Богдана привлекут по уголовной статье за жестокое обращение с животными

Накануне экс-глава Офиса президента Андрей Богдан в зоопарке дергал за уши козла и постоянно тискал маленькую собачку

26 мая 2020, 15:04 comments6009
Поделитесь публикацией:
"За козла ответишь":  Андрея Богдана привлекут по уголовной статье за жестокое обращение с животными

Против экс-главы Офиса президента Андрея Богдана открыто уголовное производство по подозрению в жестоком обращении с животными. Об этом сообщает юрист Алексей Шевчук на своей странице в Facebook.

Известно, что накануне Богдан посетил контактный зоопарк в Киеве, где прямо на глазах других гостей питомника и журналистов, начал дергать за уши козла, который выхватил у него из рук стаканчик с овощами для кормежки животных.

При этом, согласно видеоролику, Богдан не выпускал из рук маленькую собачку, что также расценивается зоозащитниками, как жестокое обращение.

"Сегодня инициировали уголовное производство против Андрея Богдана за жестокое обращение с животными. Ожидаем реакции полиции", — указано в сообщении юриста.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в украинских цирках упразднены номера с участием дрессированных животных.

"Сейчас мы работаем над рабочими решениями путей реабилитации этих животных. Все звери будут переданы реабилитационным центрам", — указал министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!