Главная Новости Общество происшествия Ресторан "Велюр" нардепа Тищенко опять нарушил карантинные ограничения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ресторан "Велюр" нардепа Тищенко опять нарушил карантинные ограничения

Столичный ресторан "Велюр" опять оказался в эпицентре скандала

14 июля 2020, 13:33 comments1346
Поделитесь публикацией:

Ресторан "Велюр" нардепа Тищенко опять нарушил карантинные ограничения

Киевский ресторан "Велюр", который принадлежит народному депутату от фракции "Слуга народа" Николаю Тищенко, вновь нарушил правила карантина. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщила нардеп от партии "Голос" Александра Устинова. 

"Слуга народа" Николай Тищенко и его ресторан опять наплевали на карантинные ограничения. Наверное, потому, что когда ты нардеп, то тебе никакие правила не писаны! Если раньше "Велюр" работал за закрытыми дверьми, то теперь в наглую рекламирует ночной график. "Город засыпает, но не "Велюр". Это уже откровенное издевательство над остальными бизнесменами", — написала Устинова. 

Она считает, что все должны быть равными перед законом.

"Это тот пример, когда все равны перед законом, но кто-то ровнее. И пока весь бизнес несет серьезные убытки, то если ты депутат, ты даже не прячешься, а наоборот — даешь рекламу. Если ты сын министра и находишься в клубе, то полицию пришлют лишь ради того, чтобы тебя охраняли, а не штрафовали за нарушения", — подытожила Устинова. 


Ранее "Комментарии" сообщали, что Николай Тищенко изменил свои показания по делу работы ресторана "Велюр" во время карантина. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости