Главная Новости Общество события Монастырь под Львовом закрыли из-за вспышки коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Монастырь под Львовом закрыли из-за вспышки коронавируса

В монастыре отменяют все публичные богослужения

31 июля 2020, 07:58 comments1371
Поделитесь публикацией:

Монастырь под Львовом закрыли из-за вспышки коронавируса

Фото: lookmytrips.com

В Лавре Украинской греко-католической церкви во Львовской области обнаружили случаи инфицирования коронавирусом. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба монастыря.

"Свято-Успенская Унивская Лавра из-за причин выявления ПЦР-тестом случаев заболевания COVID-19 закрывает свою территорию для доступа других лиц", – говорится в сообщении.

По этому поводу отменяют все публичные богослужения. Прошения о молитве прихожане могут оставить онлайн — на Facebook-страничке. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, сколько может стоить для украинцев вакцина против коронавирусаПосле появления вакцины Украина, как участница программы ВОЗ, должна будет получить дозы для 20% населения страны. Об этом сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко. Он отметил, что сегодня в мире на этапах исследований находятся 139 вакцин. Клинические испытания начались для 25 препаратов, из которых 6 максимально приблизились к применению.

Он добавил, что сложно спрогнозировать, какой именно будет вакцина, как по типу, так и по способу и количеству введений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости