Главная Новости Общество происшествия В Беларуси арестовали диджеев, которые включили песню Цоя (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Беларуси арестовали диджеев, которые включили песню Цоя (ВИДЕО)

Кирилл Галанов и Владислав Соколовский включили песню "Перемен" Виктора Цоя на городском празднике в Минске

7 августа 2020, 16:45 comments1138
Поделитесь публикацией:








В Беларуси — очередной арест. На этот раз в минском СИЗО оказались двое мужчин, которые на местном концерте, находясь за диджейским пультом, включили песню "Перемен" Виктора Цоя. Об этом пишет Tut.by.

В Беларуси арестовали диджеев, которые включили песню Цоя (ВИДЕО)

Сообщается, что власти организовали в Минске концерт, и во время выступления одного из артистов в городском Дворце детей и молодежи местные диджеи Кирилл Галанов и Владислав Соколовский включили Цоя. При этом мужчины подняли руки с белыми браслетами — символами главного оппонента Лукашенко на выборах Светланы Тихановской. Толпа от этой выходки пришла в восторг: люди скандировали "Перемен!", "Света!", "Выпускай!", "Уходи!". Однако диджеев сразу же арестовали: за решеткой они проведут по 10 суток.

Напомним, президент Беларуси Александр Лукашенко накануне выборов, намеченных на 9 августа, заявил о том, что против его страны ведется гибридная война. При этом среди тех, кто ее может вести, назвал США, Украину, Россию. Как долго "батьке" удастся лавировать "между капельками", ведь нужно что-то решать и с "вагнеровцами", и с интеграцией (с РФ или на Запад), а также что выберет Лукашенко — на эти и многие другие вопросы “Комментариям” ответили эксперты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости