Главная Новости Общество происшествия Коронавирус отступает: вслед за антирекордом резко упало число новых случаев заражения в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус отступает: вслед за антирекордом резко упало число новых случаев заражения в Украине

Если сравнить с предыдущим днем, то число зараженных почти на 300 человек меньше

9 августа 2020, 09:15 comments3194
Поделитесь публикацией:

За прошлые сутки в Украине коронавирус диагностирован у 1199 человек. Об этом сообщает система мониторинга распространения коронавируса. 

Коронавирус отступает: вслед за антирекордом резко упало число новых случаев заражения в Украине

Также за прошлые сутки 18 человек умерло от Covid-19 и сразу 37 — выздоровели. Всего за время эпидемии в Украине заболели 80 949 человек, из которых 43 972 — выздоровели. Смертельным коронавирус оказался для 1897 украинцев. 

Лидером по заболеваемости за последние сутки стали Львовская область (+125 новых случаев), Ивано-Франковская (+124 новых случая) и город Киев (+120 новых случаев). В тоже же самое время в Полтавской и Кировоградской областях зафиксировано лишь по три новых случая. 

Как ранее писали "Комментарии", в субботу, восьмого августа, в Украине новый антирекорд по числу зараженных коронавирусом. За последние сутки подтвердился еще 1489 случаев заражения инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины в Facebook. По состоянию на 9:00 8 августа в нашей стране из-за коронавируса уже умерли 1879 человек. В то же время 43 655 человек выздоровели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости