Главная Новости Спорт Шевченко признался что поможет «Динамо» разгромить «Барселону» в ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко признался что поможет «Динамо» разгромить «Барселону» в ЛЧ

28 сентября 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
Шевченко признался что поможет «Динамо» разгромить «Барселону» в ЛЧ

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко считает, что в матче против "Барселоны" в рамках группового раунда футбольной Лиги чемпионов украинской команде может помочь хороший настрой игроков, сообщает официальный сайт клуба.

Во вторник динамовцам предстоит противостоять грозным каталонцам, действующим чемпионам турнира, на "Ноу Камп".

"По опыту знаю, что, выступая против таких команд, нужно показывать все свои возможности. Мы должны верить в себя, в успешный результат", — сказал Шевченко.

Он также добавил, что против "Динамо" будет играть "лучшая команда прошлого сезона, которую возглавляет лучший тренер, в которой вступают лучшие игроки мира".

Из игроков сегодняшнего состава киевлян в матчах против "Барсы" в сезоне Лиги чемпионов 1997-98 принимали участие лишь Андрей Шевченко и голкипер Александр Шовковский. Тогда "Динамо" разгромило каталонцев в двух встречах с общим счетом 7:0.

Отвечая на вопрос, сможет ли Шевченко повторить голевую феерию того времени, он заявил, что "как бы не хотел повторить тот матч, я не волшебник". "Да, я хотел бы забить "Барселоне", буду готовиться к этому. Сейчас мне более важно сыграть на результат команды, принести ей очки для турнирной таблицы", — отметил экс-форвард "Милана" и "Челси".

Говоря о том, насколько повлияет на игру Шевченко то, что поединок состоится в его день рождения, он сказал, что "такое часто случалось в моей футбольной жизни, не первый раз приходится играть в День рождения, для меня это обычный день".

По его мнению, любой положительный результат будет для "Динамо" успехом.

В матче первого дня группового раунда Лиги чемпионов киевляне на своем поле победили казанский "Рубин", а "гранатово-синие" нулевой ничьей завершили поединок с "Интером" на "Сан-Сиро".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!