Главная Новости Спорт Украина удовлетворила УЕФА подготовкой к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина удовлетворила УЕФА подготовкой к Евро-2012

8 октября 2009, 00:03
Поделитесь публикацией:
Украина удовлетворила УЕФА подготовкой к Евро-2012

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворен прогрессом подготовки Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщил директор Евро-2012 Мартин Каллен.

По его словам, УЕФА положительно оценивает все, что было сделано в Украине за время, прошедшее после 13 мая, когда были определены города-кандидаты на право принять матчи турнира.

"На сегодня мы удовлетворены прогрессом, который был достигнут в Украине", — цитирует Каллена "УНИАН".

Инспекторы УЕФА в октябре посетят украинские города и проверят объекты, готовящиеся к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года: 15 октября специалисты посетят стадионы Украины, а 26 октября — аэропорты.

Со стороны Украины пока только Киев получил право принимать поединки Евро-2012. Донецк, Львов и Харьков до 30 ноября текущего года должны показать, что выполняют график подготовительных работ, в противном случае УЕФА отстранит их от Евро-2012.

С польской стороны матчи турнира примут четыре города: Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск. Окончательный список городов, в которых пройдут игры первенства Европы, будет утвержден на исполкоме УЕФА 9-11 декабря на португальской Мадейре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!