Главная Новости Спорт Чешский пивовар «подбивает» футболистов сборной Словакии к победе пивом по 80 литров на каждого
commentss НОВОСТИ Все новости

Чешский пивовар «подбивает» футболистов сборной Словакии к победе пивом по 80 литров на каждого

8 октября 2009, 08:55
Поделитесь публикацией:
Чешский пивовар «подбивает» футболистов сборной Словакии к победе пивом по 80 литров на каждого

Чешский пивовар Станислав Бернард пообещал футболистам сборной Словакии по 80 литров пива на человека за победу над командой Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, пишет чешское издание Sport. Словения является соперником Чехии в борьбе за второе место в отборочной группе.

Бернард пообещал игрокам по 80 литров пива, так как, по статистике, именно столько в среднем выпивает за год житель Словакии. Матч Словакия — Словения состоится в субботу, 10 октября, и Бернард надеется, что словаки возьмут верх в этой встрече.

В восьми матчах отборочного турнира словаки набрали 19 очков и занимают первое место в отборочной группе. На втором месте Словения, набравшая 14 очков. На третьей позиции — Северная Ирландия с 14-ю очками после девяти матчей. Чехи, набравшие 12 очков, занимают лишь четвертое место.

Сборной Словакии осталось сыграть с Польшей и Словенией, чехам — с Северной Ирландией и Польшей, а словенцам — с командами Словакии и Сан-Марино. Напрямую на ЧМ-2010 попадет лучшая команда группы. Чтобы обеспечить себе первое место, словакам достаточно в оставшихся двух матчах набрать два очка.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!