Главная Новости Спорт Форвард сборной Франции на пустом месте потерял сознание во время тренировки
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард сборной Франции на пустом месте потерял сознание во время тренировки

8 октября 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
Форвард сборной Франции на пустом месте потерял сознание во время тренировки

Форвард сборной Франции по футболу Бафетимби Гомис потерял сознание во время тренировки национальной команды. Об этом пишет французское издание L’Equipe. В ходе занятия Гомис внезапно упал на поле без столкновения с кем-то из партнеров.

Форвард находился без сознания около минуты. После инцидента Гомис десять минут провел в раздевалке, а затем возобновил тренировку.

По словам Клода Пюэля, тренера "Лиона", за который выступает Гомис, ранее форварду уже случалось терять сознание. В частности, Гомис потерял сознание во время одного из товарищеских матчей "Лиона". По словам Пюэля, обморочное состояние длится у форварда не больше пяти минут. Тренер в шутку заметил, что Гомис, к счастью, играет не в защите.

Гомис был вызван в сборную Франции на замену полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери, который пропустит последние матчи отборочного турнира чемпионата мира 2010 года из-за травмы колена.

Французы завершат отборочный турнир ЧМ-2010 матчами с Фарерскими островами (10 октября) и Австрией (14 октября). Сборная Франции занимает второе место в своей отборочной группе с отставанием в четыре очка от лидера — сборной Сербии. Победитель группы получит путевку на ЧМ-2010, а команде, занявшей второе место, предстоят стыковые матчи за право сыграть на первенстве мира.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!