Главная Новости Спорт Колдун Пепе предсказал судьбоносную травму Криштиану Роналду и сказал, кто его заказал
commentss НОВОСТИ Все новости

Колдун Пепе предсказал судьбоносную травму Криштиану Роналду и сказал, кто его заказал

8 октября 2009, 12:52
Поделитесь публикацией:
Колдун Пепе предсказал судьбоносную травму Криштиану Роналду и сказал, кто его заказал

Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист "Реала" Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто "заказал" ему эту травму. По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельной женщины, которую обидел Криштиану Роналду, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Пепе добавил, что эта женщина не является европейкой. Говоря о том, каким образом Криштиану Роналду обидел женщину, колдун отметил: "Этой женщине был нужен мужчина, а не Барби".

В начале прошлой недели Пепе пообещал, что португальский полузащитник получит тяжелую травму, которая положит конец его карьере. 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Марселя" Роналду получил травму голеностопа и покинул поле на 70-й минуте.

Из-за этого повреждения португалец пропустил матч шестого тура чемпионата Испании против "Севильи", состоявшийся 4 октября. В этой встрече "Реал" потерпел поражение со счетом 0:1.

10 и 14 октября Роналду должен сыграть за сборную Португалии в матчах отборочного турнира ЧМ-2010 против Венгрии и Мальты. По словам футболиста, он успеет восстановиться к этим играм. Колдун, пообещавший тяжелую травму Роналду, сказал, что он еще не закончил свою работу.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!