Главная Новости Спорт Француз и испанец провели теннисный матч в поезде на скорости 431 км/час
commentss НОВОСТИ Все новости

Француз и испанец провели теннисный матч в поезде на скорости 431 км/час

13 октября 2009, 13:24
Поделитесь публикацией:
Француз и испанец провели теннисный матч в поезде на скорости 431 км/час

Француз Жо-Вильфрид Тсонга и испанец Фернандо Вердаско провели теннисный матч во время поездки в скоростном поезде в окрестностях Шанхая, сообщает Associated Press.

Выставочный матч продолжался семь минут и 20 секунд, а скорость поезда во время игры достигала 431 километра в час. Всего поезд за время матча преодолел расстояние в 30 километров.

По словам Тсонга, игра была своеобразной, поскольку скорость поезда превышала скорость подачи мяча. Тсонга отметил, что в некоторых эпизодах он немного нервничал.

Вердаско пошутил, что в его матче с Тсонга впервые в истории тенниса никто не победил. Испанец признался, что впервые путешествовал на поезде со скоростью свыше 400 километров в час.

Тсонга и Вердаско в Шанхае сыграют на турнире серии "Мастерс", который начался 11 октября 2009 года. Теннисисты вступят в борьбу со второго круга. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) от 12 октября Тсонга занимает седьмое место, а Вердаско находится на девятой позиции. Оба теннисиста борются за участие в итоговом турнире года, который пройдет в ноябре в Лондоне.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!