Главная Новости Спорт «Милан» хочет сменить Хунтелаара Павлюченко и Бэйлом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Милан» хочет сменить Хунтелаара Павлюченко и Бэйлом

13 октября 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
«Милан» хочет сменить Хунтелаара Павлюченко и Бэйлом

Итальянский "Милан" намеревается усилиться в зимнее трансферное окно футболистами лондонского "Тоттенхэма" Романом Павлюченко и Гаретом Бэйлом в обмен на форварда Клааса-Яна Хунтелаара, сообщает британская Daily Mail.

Несмотря на то, что "Милан" приобрел голландца в августе, Хунтелаар испытывает проблемы с попаданием в основной состав — он не провел в чемпионате ни одного полного матча. Поэтому итальянцы переключили свое внимание на Павлюченко, который, как и Бэйл, тоже нечасто появляется на поле в этом сезоне.

Кроме того, наставник "шпор" Харри Реднапп по-прежнему хочет видеть в своей команде Хунтелаара, которого пытался подписать еще летом, поэтому он готов выслушать предложение по продаже россиянина. Однако в Милане полагают, что голландец, купленный за 13 миллионов фунтов, стоит дороже, нежели Павлюченко, и требуют в довесок валлийского защитника Бэйла.

Ранее сообщалось, что экс-форвард "Спартака", который изъявил желание вернуться в Россию, может оказаться в питерском "Зените". По словам агента футболиста, этот вариант будет обсуждаться зимой.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!