Главная Новости Спорт Форвард сборной Аргентины потерял паспорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард сборной Аргентины потерял паспорт

16 октября 2009, 10:51
Поделитесь публикацией:
Форвард сборной Аргентины потерял паспорт

Форвард итальянского "Наполи" и сборной Аргентины по футболу Эсекьель Лавесси потерял паспорт, находясь в расположении своей национальной команды. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Лавесси в составе сборной Аргентины готовился к решающим матчам отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Перу (10 октября) и Уругваем (14 октября).

Лавесси должен был прибыть в Неаполь 16 октября, чтобы подготовиться к матчу чемпионата Италии с "Болоньей", который состоится 18 октября. Однако из-за потери паспорта участие Лавесси в этой встрече оказалось под вопросом. В Неаполь он сможет прибыть только утром 17 октября.

Сам Лавесси и его менеджер Алехандро Массони обвинили в потере документов Ассоциацию футбола Аргентины (AFA). Представители AFA заявили, что паспорт потерял сам игрок.

В матчах с Перу (2:1) и Уругваем (1:0) Лавесси не участвовал. Благодаря победам в этих встречах сборная Аргентины завоевала путевку на ЧМ-2010. В чемпионате Италии сезона-2009/10 Лавесси провел за "Наполи" семь матчей и забил два мяча.

В сентябре 2009 года потерялся паспорт партнера Лавесси по "Наполи" Хесуса Датоло, также уехавшего на матчи сборной Аргентины. Документы Датоло потеряли сотрудники AFA.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!