Главная Новости Спорт Лига Европы: «Шахтер» разгромил «Тулузу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига Европы: «Шахтер» разгромил «Тулузу»

23 октября 2009, 08:02
Поделитесь публикацией:
Лига Европы: «Шахтер» разгромил «Тулузу»

Украинский "Шахтер" разгромил французскую "Тулузу" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на AFP. Встреча на стадионе в Донецке завершилась со счетом 4:0.

Согласно сообщению, у "Шахтера" отличились Фернандиньо, Хюбшман и дважды Адриано. Таким образом, украинская команда выиграла все три матча в группе и набрала девять очков. Другой матч в группе J между бельгийским "Брюгге" и сербским "Партизаном" завершился со счетом 2:0.

В группе I английский "Эвертон" с разгромным счетом в гостях уступил португальской "Бенфике" — 0:5. В то же время белорусский БАТЭ на своем поле обыграл греческий АЕК со счетом 2:1.

В группе G итальянский "Лацио" обыграл испанский "Вильярреал" (2:1), а австрийский "Зальцбург" оказался сильнее болгарского "Левски" (1:0).

В группе H молдовский "Шериф" взял верх над голландским "Твенте" (2:0), а румынская "Стяуа" уступила турецкому "Фенербахче" (0:1).

Матчи в группе K завершились победами голландского ПСВ над датским "Копенгагеном" (1:0) и чешской "Спарты" над румынским ЧФР (2:0).

В группе L испанский "Атлетик" победил португальский "Насьонал" со счетом 2:1, а австрийская "Аустрия" сыграла вничью с немецким "Вердером" (2:2).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!