Главная Новости Спорт «Шахтер» возмущен, что ФФУ «заломила» цены на матч Украина - Греция
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» возмущен, что ФФУ «заломила» цены на матч Украина - Греция

4 ноября 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» возмущен, что ФФУ «заломила» цены на матч Украина - Греция

ФК "Шахтер" выражает свою солидарность с украинскими болельщиками, которые протестуют против высоких цен билетов на матч между сборными Украины и Греции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе футбольной команды.

"Шахтер" всегда проповедовал принципы честности и открытости. Поэтому мы хотим обратить внимание, что игра Украина — Греция проводится под эгидой Федерации футбола Украины. ФФУ и никто другой определяет цены на билеты и несет за них полную ответственность", – сказано в сообщении клуба.

Как сообщают в пресс-службе, "Шахтеру" передается для продажи через кассы "Донбасс Арены" 19 880 билетов. Их реализация принесет 15 480.000 гривен. 5% от этих средств, а именно 774 000 гривен, поступят "Шахтеру". Эти деньги будут израсходованы на расселение в Донецке, питание и транспортные расходы сборной Украины. Все остальное, 14 706 000 гривен, будет передано в казну ФФУ.

"В настоящий момент в ФК "Шахтер" рассматриваются варианты мер, которые могли бы снизить финансовое давление на болельщиков. В ближайшее время решение будет сформулировано, и мы оповестим о нем через наш официальный сайт", – сообщили в пресс-службе "Шахтера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!