ЛЧ: Роналдиньо покажет свой лучший футбол в матче с "Реалом"

Бразильский плеймейкер "Милана" Роналдиньо заявил в преддверии матча против мадридского "Реала", что его команда способна выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне, сообщает Goal.com.

Памятуя об успехе "Милана" в матче команд на "Сантьяго Бернабеу" (3:2), бразилец выражает уверенность в удачном исходе как ответного поединка во вторник на "Сан-Сиро", так и всего турнира.

"Я нахожусь в ожидании великолепного вечера в Лиге чемпионов в исполнении всей команды и хочу показать свой лучший футбол", - рассказал обладатель "Золотого мяча"-2005 в интервью клубному телеканалу.

Отвечая на вопрос, может ли "Милан" выиграть Лигу чемпионов, Роналдиньо сказал: "Да, я думаю, может. Это великая команда с великой историей в этом турнире. Мы можем хорошо выступить, это сложно, но не невозможно".

Рассуждая о шансах на возвращение в сборную, бывший футболист "Барселоны" сказал, что "сейчас не думает ни о чем, кроме "Милана". "Если здесь я буду показывать все, на что способен, то вызов в сборную придет сам собой", - добавил бразилец.

По материалам РИА "Новости".