Суркис утверждает, что не получал предложений относительно Шевченко
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не получал предложения английского "Бирмингема" относительно приобретения Андрея Шевченко. Об этом Суркис сообщил в интервью "Сегодня".
"Я такого предложения не получал. Но мне приятно, что Андрей имеет спрос. Шевченко возрождается и становится таким, каким был до отъезда в "Милан". А чувство гола и скорости вернутся", - отметил в частности Суркис.
По его словам, в вопросах перехода много будет зависеть от самого Шевченко. "Не все от меня зависит, от самого Андрея - также. Летом он принял патриотическое решение, отбросив варианты из Италии, Испании и Турции. Не думаю, что он захочет что-то менять", - отметил владелец клуба.
"На днях я предоставил Андрею свой самолет, чтобы он слетал на курс терапии в Германии. Речь о гомеопатии, разных втираниях. Благодарим Тимощуку, что подсказал врача. Андрею нужно бывать там каждые месяц-полтора", - прибавил Суркис. - "А в Киеве ему комфортно: дети проводят с ним здесь 80 процентов времени. Много все говорили о его жене - и в Андрея прекрасная коммуникабельная жена".
Напомним, ранее СМИ писали, что владелец английского "Бирмингема" гонконгский предприниматель Карсон Юнг заинтересованный в приобретении Андрея Шевченко.