Главная Новости Спорт Суркис утверждает, что не получал предложений относительно Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис утверждает, что не получал предложений относительно Шевченко

5 ноября 2009, 05:50
Поделитесь публикацией:
Суркис утверждает, что не получал предложений относительно Шевченко

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не получал предложения английского "Бирмингема" относительно приобретения Андрея Шевченко. Об этом Суркис сообщил в интервью "Сегодня".

"Я такого предложения не получал. Но мне приятно, что Андрей имеет спрос. Шевченко возрождается и становится таким, каким был до отъезда в "Милан". А чувство гола и скорости вернутся", — отметил в частности Суркис.

По его словам, в вопросах перехода много будет зависеть от самого Шевченко. "Не все от меня зависит, от самого Андрея — также. Летом он принял патриотическое решение, отбросив варианты из Италии, Испании и Турции. Не думаю, что он захочет что-то менять", — отметил владелец клуба.

"На днях я предоставил Андрею свой самолет, чтобы он слетал на курс терапии в Германии. Речь о гомеопатии, разных втираниях. Благодарим Тимощуку, что подсказал врача. Андрею нужно бывать там каждые месяц-полтора", — прибавил Суркис. — "А в Киеве ему комфортно: дети проводят с ним здесь 80 процентов времени. Много все говорили о его жене — и в Андрея прекрасная коммуникабельная жена".

Напомним, ранее СМИ писали, что владелец английского "Бирмингема" гонконгский предприниматель Карсон Юнг заинтересованный в приобретении Андрея Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!